BB крем

LUMENE Valo

50
объём / мл
светлый/средний
710
со скидкой 50%
1 420
без скидки
нет в наличии
LUMENE Valo
6110600005
Ухаживающая увлажняющая формула BB-крема содержит придающий сияние комплекс Nordic-C с арктической морошкой и инкапсулированным витамином С, придающим коже сияние день за днем. Маскирует несовершенства и выравнивает естественный тон. Содержит солнцезащитные фильтры SPF 20. Кожа выглядит более гладкой и излучает здоровое сияние.
Нанесите на очищенную кожу лица. Можно использовать самостоятельно или в качестве праймера под тональное средство.
WATER, TRIISOSTEARIN PEG-6 ESTERS, CYCLOPENTASILOXANE, PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, GLYCERIN, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, SORBITAN STEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, CLOUDBERRY (RUBUS CHAMAEMORUS) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, MICA, ALUMINA, SORBIC ACID, PEG-8, LECITHIN, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, LAURETH-7, XANTHAN GUM, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, CARRAGEENAN (CHONDRUS CRISPUS), SUNFLOWER (HELIANTHUS ANNUUS) SEED OIL, ROSEMARY (ROSMARINUS OFFICINALIS) LEAF EXTRACT, FRAGRANCE, TITANIUM DIOXIDE, IRON OXIDES.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

читать отзывы на LUMENE Valo BB крем
710
со скидкой 50%
1 420
без скидки