Крем для лица с тональным эффектом

LUMENE Invisible Illumination

30
объём / мл
светлый
1 335
со скидкой 50%
2 670
без скидки
нет в наличии
LUMENE Invisible Illumination
6110800007
Увлажняющий ухаживающий крем для лица Invisible Illumination с тональным эффектом имеет освежающую гелеобразную текстуру, глубоко увлажняет кожу, придает сияющий финиш, упругость и гладкость.
Нанесите на кожу лица пальцами и растушуйте. Для более плотного покрытия используйте Кисть для тонального крема No. 02 Lumene.
AQUA (WATER), DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHICONE, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, BETAINE, GLYCERIN, CAPRYLYL METHICONE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, PEG-12 DIMETHICONE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, POLYSILICONE-11, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LECITHIN, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, MICA, POLYURETHANE-39, DISODIUM EDTA, PHENETHYL ALCOHOL, SODIUM CARRAGEENAN, CITRIC ACID, MARIS SAL (SEA SALT), TOCOPHEROL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LUMENE Invisible Illumination Крем для лица с тональным эффектом
1 335
со скидкой 50%
2 670
без скидки