Румяна

LUMENE Lumene Natural Glow

4
вес / г
3
550
со скидкой 50%
1 100
без скидки
нет в наличии
LUMENE Lumene Natural Glow
6111300003
Румяна Lumene Natural Glow отличаются бархатистой текстурой. В состав включен экстракт морошки, которая обладает высокими антиоксидантными свойствами. Благодаря этому, Natural Glow защищает кожу от воздействия ультрафиолета и негативных факторов внешней среды, способствует ее восстановлению и приобретению естественного сияния. Известный производитель декоративной косметики Lumene гарантирует высокую степень стойкости макияжа. Также румяна обеспечивают насыщенный пигмент румян и отличную цветопередачу.
Кистью для румян нанесите на яблочки щек или на скулы для создания естественного румянца.
TALC, SILICA, HYDROGENATED CASTOR OIL, MAGNESIUM STEARATE, ZINC STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, JOJOBA ESTERS, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG-8, TOCOPHEROL, ALUMINUM HYDROXIDE, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, MAY CONTAIN: (CI 15850) RED 7, (CI 73360) D&C RED 30 LAKE, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77742) MANGANESE VIOLET, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LUMENE Lumene Natural Glow Румяна
550
со скидкой 50%
1 100
без скидки