Устойчивая крем-пудра SPF 15

LUMENE Blur Longwear Powder foundation

10
вес / г
00
795
со скидкой 50%
1 590
без скидки
нет в наличии
LUMENE Blur Longwear Powder foundation
6111800001
2 в 1 устойчивая крем-пудра Blur объединяет преимущества тонального крема и пудры, визуально разглаживает кожу и позволяет создать более ровный и безупречный тон. Кремовая, не пересушивающая кожу текстура буквально тает на коже, создавая максимально естественное покрытие. Крем-пудра выглядит незаметно на коже и комфортна в нанесении. Отлично подходит как в качестве самостоятельного средства, так и поверх тонального крема. Некомедоногенно.
Наносите отдельно или вместе с тональным кремом Blur для безупречного тона и матового эффекта.
TALC, BORON NITRIDE, MICA, ZINC OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (NANO), METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED CASTOR OIL, ZINC STEARATE, CAPRYLYL METHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, HYDROGEN DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, LAUROYL LYSINE, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, HYDRATED SILICA, JOJOBA ESTERS, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE. 
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LUMENE Blur Longwear Powder foundation Устойчивая крем-пудра SPF 15
795
со скидкой 50%
1 590
без скидки