бад для укрепления иммунитета

КидВит Multivitamin Кальция глюконат, витамины c, e

количество / шт
529
нет в наличии
КИДВИТ Multivitamin Кальция глюконат, витамины c, e
19000035230

Основные компоненты (в суточной дозировке — 1 пастилка):
Кальция глюконат — 181,90 мг
Витамин C — 30 мг
Витамин E — 5 мг
Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».

Детские жевательные витамины в форме шоколадных пастилок КидВит единственный в России бренд на основе натурального молочного шоколада.
В составе только натуральные ингредиенты, без ГМО, консервантов, пальмового масла и Е-добавок. Содержит витаминно минеральный премикс швейцарского производства, все витамины находятся в микрокапсулах нет неприятного запаха.

В одной дольке содержится 11 важных витаминов, в дозировках от 40 до 60% суточной дозы. Каждая долька находится в отдельном блистере, что исключает контакт со внешней средой.

КидВит Мультивитамин рекомендуется при чрезмерной усталости, снижении аппетита, плохом усвоении витаминов, во время приема антибиотиков, в сезон простуд и эпидемий, в период интенсивных нагрузок.

Не является лекарственным средством.
Подробные характеристики
тип продукта
пастилки
для кого
для подростков, для мальчиков, для девочек
назначение
укрепление иммунитета
основной компонент
комплекс витаминов
возраст
от 3 лет
Детям 3-7 лет по 1 пастилке в день. Детям 7-11 лет по 1 пастилке 2 раза в день. Детям 11-14 лет по 1 пастилке 2 раза в день.
Продолжительность приема 20 дней.
Шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, лецитин, ваниль), витаминно- минеральный премикс (кальция глюконат, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е, ниацин (витамин РР), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин А (ретинола ацетат), фолиевая кислота, биотин, витамин D2, витамин В12).
страна происхождения
Россия

читать отзывы на КидВит Multivitamin Кальция глюконат, витамины c, e бад для укрепления иммунитета
529