Рассыпчатая основа с кистью-контейнером

JANE IREDALE Amazing Base®

5
вес / г
Amber
6 200
нет в наличии
JANE IREDALE Amazing Base®
19000036983
Кисть-контейнер с двумя рефилами пудры (общий объём 5г) Особенности и преимущества: Пудровая основа и кисть для нанесения в одном продукте. 4 средства в 1: тон, пудра, корректор, средство солнечной защиты широкого спектра (UVA/UVB PA++). Покрытие от прозрачного до среднего с сияющим финишем. Маскирует покраснения, визуально разглаживает морщины и уменьшает видимость пор (эффект мягкого фокуса). Многоразовый контейнер с премиальной эко-friendly кистью на магнитном манжете. Кисть собрана вручную из мягчайшего натурона. Польза для кожи Смягчает, увлажняет и защищает кожу. Помогает минимизировать вред от УФ-излучения. Подходит для всех типов кожи. Идеальна для чувствительной и проблемной. Рекомендуется к ежедневному использованию Американским Фондом по борьбе с раком кожи как эффективная защита от солнца. Формула безопасна для коралловых рифов, водостойкие свойства до 40 минут.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
Проверните колпачок, чтобы открыть рефил пудры. Вставьте рефил в основание контейнера и проверните его до упора для фиксации. Снимите колпачок с верхней части кисти-контейнера. Разблокируйте контейнер, провернув нижнюю часть до щелчка. Встряхните кисть, держа её ворсом вниз, чтобы пудра начала поступать из контейнера. Наносите основу движениями сверху вниз и мягко растушевывайте кистью. Сверху закрепите макияж с помощью увлажняющего лосьона.
Active Ingredients: Titanium Dioxide 14%, Zinc Oxide 6%. Ingredients: Mica, Boron Nitride, Zinc Stearate, Dimethicone, Stearic Acid, Plankton Extract, Algae Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract. [+/- (May Contain) Iron Oxides (Ci 77489, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Ultramarines (Ci 77007), Chromium Oxide Greens (Ci 77288)]
страна происхождения
США

читать отзывы на JANE IREDALE Amazing Base® Рассыпчатая основа с кистью-контейнером
6 200