Тональное средство SPF 30

KIKO MILANO DAILY PROTECTION BB CREAM

30
объём / мл
01 Ivory
1 799
1 709
по максимальной карте
KIKO MILANO DAILY PROTECTION BB CREAM
19000039827
Тонирующий многофункциональный крем: защищает, выравнивает и улучшает цвет, а также увлажняет кожу. В состав формулы входит противодействующий старению экстракт катрана приморского с тонизирующими и защитными свойствами.

После нанесения свежая и комфортная текстура создает эффект второй кожи с модулируемой степенью покрытия от легкой до средней, а также гладким и естественным результатом. Содержит фактор SPF 30 для защиты кожи от УФ-лучей.

Представлен в 7 оттенках для всех тонов кожи, от светлых до более темных.

Продукт прошел дерматологическое тестирование.

Некомедогенный.
Подробные характеристики
тип продукта
bb крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, увлажнение, защита от солнца, против признаков старения
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
spf
spf 30+
Для тонкой, точной и чёткой линии: рисуйте линию короткими частыми штрихами от внутреннего уголка глаза к внешнему. Для более толстой линии с первого нанесения: поместите аппликатор у основания ресниц; нежно нажимая на него, скользящим движением проведите от внутреннего уголка глаза к внешнему и обратно. Встряхните перед использованием. Храните плотно закрытым в горизонтальном положении или кончиком вниз. В случае загрязнения кончика маркера протрите его салфеткой. Только для наружного применения.
AQUA (WATER/EAU), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TALC, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TITANIUM DIOXIDE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ISODODECANE, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIETHYLHEXANOIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, MAGNESIUM SULFATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, SILICA, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, HYDROGEN DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PARFUM (FRAGRANCE), TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BENZOIC ACID, ALUMINUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, PROPYLENE CARBONATE, CRAMBE MARITIMA LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492 - CI 77491 - CI 77499 (IRON OXIDES).
страна происхождения
Италия

читать отзывы на KIKO MILANO DAILY PROTECTION BB CREAM Тональное средство SPF 30
1 799
1 709
по максимальной карте