Парфюмерная вода

DKNY BE EXTRA DELICIOUS

объём / мл
5 710
4 282
по максимальной карте
нет в наличии
DKNY BE EXTRA DELICIOUS
19760314228
DKNY запускает новый пленительный аромат. Be Extra Delicious — это еще одна возможность насладиться яркими моментами для девушки Be Delicious, которая привыкла брать от жизни все. Игривый цветочный аромат напоминает изысканное угощение, покоряющее свежими нотами груши, гардении и сливочной карамели. Неотразимая сама по себе и еще более роскошная в сочетании с оригинальной композицией Be Delicious, новая парфюмерная вода служит призывом жить моментом и эмоциями. Побалуйте себя ассорти из вкуснейших сладостей. Верхние ноты свежей груши, бодрящего бергамота и сочной черной смородины увлекут вас в царство наслаждений.

АРОМАТ

В сердце композиции нежное звучание ландыша переплетается со свежестью пиона и гардении, дополненных легким оттенком гелиотропа. Эйфория сладких нот продолжает нарастать, плавно переходя в яркое звучание малины, окутанной лентой из сливочной карамели.

УПАКОВКА

Флакон DKNY Be Extra Delicious выполнен из прозрачного стекла в фирменном стиле в форме яблока. Детали нежно-розового цвета открывают совершенно новые грани дизайна. Упаковка из картона, сертифицированного FSC и подлежащего переработке, напоминает коричневый бумажный пакет для продуктов. На нее нанесен культовый логотип Be Delicious, дополненный розовыми деталями, как на флаконе аромата.

Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
груша, бергамот и черная смородина
средние ноты
ландыш, пион, гардения и гелиотроп
базовые ноты
малина и сливочная карамель
страна происхождения
Швейцария

читать отзывы на DKNY BE EXTRA DELICIOUS Парфюмерная вода
5 710
4 282
по максимальной карте