Парфюмерная вода

Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight

объём / мл
11 110
8 332
по максимальной карте
нет в наличии
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Midnight
26251600002
Парфюмерная вода Viktor&Rolf Flowerbomb Midnight из новой коллекции имеет превосходный аромат. Цветочная композиция обладает сложной многослойной структурой. Верхние ноты парфюмерной воды от Viktor&Rolf принадлежат черной смородине и гранату. Ночной жасмин и пион наполняют средний диапазон аромата. Базовый тон Flowerbomb Midnight задается ванилью и белым мускусом. Оформление в черный флакон с глянцевой поверхностью хорошо соответствует загадочности и чувственности аромата.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
черная смородина, гранат
средние ноты
пион, ночной жасмин
базовые ноты
белый мускус, жасмин
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight Парфюмерная вода
11 110
8 332
по максимальной карте