Туалетная вода

Viktor & Rolf FLOWERBOMB BLOOM

объём / мл
6 490
нет в наличии
VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB BLOOM
26250900011
«Flowerbomb Bloom — результат нашего стремления создать легкий, воздушный аромат, наполненный яркой цветочной свежестью, как сама весна», — Viktor&Rolf. Верхние ноты нового аромата — искрящиеся и сочные, с восхитительным гранатовым аккордом, тягучестью масел бергамота и мандарина. В его сердце звучит удивительная воздушная нота — свежая, легкая и прозрачная. Яркие запоминающиеся базовые ноты усилены мускусом, ванилью и пачули. Взрыв ароматной цветочной свежести окрыляет и дарит глоток свежего воздуха.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
гранат, мандарин
средние ноты
белая фрезия, дамасская роза
базовые ноты
древесные ноты
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

читать отзывы на Viktor & Rolf FLOWERBOMB BLOOM Туалетная вода
6 490