Парфюмерная вода

Viktor & Rolf BONBON

объём / мл
12 800
9 600
по максимальной карте
нет в наличии
VIKTOR & ROLF BONBON
26250700001
Парфюмерная вода Viktor&Rolf Bonbon — уникальный аромат, который компания Виктор и Рольф выпустила после девятилетнего перерыва в производстве духов. Эта удивительно многогранная композиция стала настоящим произведением искусства. Она заключила в себе соблазнительность и манящую привлекательность.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
гурманские, цветочные
верхние ноты
персик, мандарин, апельсин
средние ноты
карамель, апельсиновый цвет, жасмин
базовые ноты
амбра, сандал, гуаяк
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Viktor & Rolf BONBON Парфюмерная вода
12 800
9 600
по максимальной карте