Подводка-фломастер для бровей с эффектом микроблейдинга

Jeanmishel ONE

1
вес / г
01 светло-коричневый
150
со скидкой 50%
300
без скидки
JEANMISHEL ONE
19000046786
Подводка фломастер является отличной альтернативой, чтобы создать безупречный макияж бровей. Прорисованные аппликатором волоски сливаются с натуральными, образуя естественный эффект с визуальным объемом. Линии мгновенно высыхают, создавая эффект татуажа на бровях. Аппликатор позволяет прорисовывать каждый волосок, а также варьировать интенсивность линии. Аппликатор с вилочным наконечником в виде 4 тончайших стержней позволяет получить эффект микроблейдинга бровей, сделать прорисовку мелкими штрихами и сохранить естественность.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
сатиновый
Вода, сополимер акрилатов, пропиленгликоль, триэтаноламин, поливинилпирролидон, магния алюмосиликат, полисорбат 60, сорбитан стеарат, феноксиэтанол, каприлил гликоль, бутилкарбамат, CI77266.
Jeanmishel
Декоративная косметика бренда Jeanmishel производится в России с 1998 года.

В собственной лаборатории создаются косметические продукты, на производстве используется новейшее оборудование и современные технологии. Лучшее европейское сырье и компоненты применяются для изготовления качественной косметики.

Более 23-х лет продукция торговой марки Jeanmishel покоряет сердца покупателей. Популярностью пользуются подводки-фломастеры для глаз и бровей, косметические карандаши, серия средств ухода за ногтями и кутикулой, а также большая палитра тонов лаков для ногтей с эффектом геля.

Миссия бренда Jeanmishel помочь выразить свою индивидуальность, подчеркнуть естественную красоту или создать новый яркий образ, быть уверенной и неотразимой с любой ситуации.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Jeanmishel ONE Подводка-фломастер для бровей с эффектом микроблейдинга
150
со скидкой 50%
300
без скидки