КРАСКА ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ

C:EHKO EYE SHADES

объём / мл
Графит
621
со скидкой 50%
1 242
без скидки
C:EHKO EYE SHADES
19000045263
Щадящая краска для бровей и ресниц C:EHKO обесцвечивает стойкий и равномерный результат в окрашивании до 5-6 недель. Яркий насыщенный оттенок коричневого подчеркнёт выразительный взгляд. Её тщательно подобранные компоненты оказывают бережное воздействие при окрашивании бровей и ресниц, не раздражая кожу. Большой объём тюбика 60 мл обеспечит экономичный расход продукта.

C:EHKO Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
для кого
унисекс
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
область применения
брови, ресницы
Перед окрашиванием бровей и ресниц тщательно очистите их от загрязнений, остатков туши и косметических средств.

Смешайте в неметаллической емкости краситель и PEROXAN 1,9%, 3%, 6% в пропорции 1:1. Нанести готовую смесь на брови и ресницы. Время выдержки от 5 до 20 мин в зависимости от яркости желаемого результата. Время выдержки на ресницах не более 15 мин.

При окрашивании ресниц используем PEROXAN 1,9%, при окрашивании бровей PEROXAN 3%, при наличии седины в бровях используем PEROXAN 6%. После окончания времени выдержки бережно удалить краситель с бровей и ресниц сухим, ватным диском.
Ключевые ингредиенты: масло жожоба
C:EHKO
Германия
C:EHKO - немецкая профессиональная косметика для волос, созданная парикмахером для парикмахеров. Именно поэтому мы предлагаем высококачественные продукты, отвечающие потребностям профессиональных стилистов. Портфолио бренда включает серии ухода, решающие разнообразные задачи, широкий ассортимент укладочных средств и продукты для окрашивания волос. С экспертизой в производстве профессиональной косметики для волос более 90 лет, C:EHKO уделяет внимание качеству и безопасности. Профессиональная концепция окрашивания и инновационные технологии гарантируют интенсивные и стойкие результаты.

Наши продукты - воплощение принципа «Made in Germany», и каждый этап - от исследований в лаборатории до производства - проходит на нашем собственном предприятии в экологически чистом районе Германии – Тюрингии.

Мы гордимся тем, что C:EHKO предоставляет стилистам и клиентам возможность создавать волшебство для волос, обогащая их качественными продуктами и заботой о здоровье волос.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на C:EHKO EYE SHADES КРАСКА ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ
621
со скидкой 50%
1 242
без скидки