Восстанавливающая сыворотка для лица и тела

Biologi Restore Face & Body Serum

объём / мл
2 765
со скидкой 50%
5 530
без скидки
нет в наличии
BIOLOGI Restore Face & Body Serum
19000047277
Каждые 20 минут в мире одна восстанавливающая сыворотка Biologi находит своего покупателя. Универсальное средство, незаменимое в период отпусков – спасет кожу и тело от обезвоженности, покраснений, раздражения и последствий солнечных ожогов. На 99.8% сыворотка состоит из экстракта пальчикового лайма, который позволяет удерживать влагу в коже, защищает ее от агрессивного воздействия внешней среды и активизирует выработку коллагена. Подходит для всех типов кожи. Идеально для чувствительной, реактивной кожи, в том числе в период стресса. Может использоваться после солнечных ожогов
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
возраст
от 18 лет
Для ухода за лицом достаточно 1 полного нажатия помпы. Для лица и шеи – 2 полных нажатия.Первую неделю используйте сыворотку 1 раз в день утром или вечером. Со второй недели переходите на использование и утром и вечером. Подходит для лица и тела. Также можно использовать на волосах. Можно использовать в период беременности
99,8% экстракта Citrus Australasica(Finger Lime - пальчиковый лайм),0,2% - Бензоат Натрия.
Biologi
Австралия
Biologi – инновационный космецевтический бренд. Его особенность в монокомпонентных сыворотках, состоящих всего из двух ингредиентов: растительного экстракта – 99,8% и пищевого консерванта бензоата натрия – 0,2%.

Эффективность обусловлена уникальным методом экстракции: из растения извлекают неповрежденную клеточную структуру – жидкий матрикс. Внутри него содержатся фитонутриенты – активные вещества, поддерживающие и защищающие растение от воздействия внешних факторов.

Сыворотки Biologi в зависимости от экстракта будут содержать активные формы аминокислот, витамина С, винной, галловой или кофейной кислот. Ввиду высокой активности средства оказывают корректирующее воздействие на кожу на клеточном уровне. Спектр применения сывороток – превенция возрастных изменений, атопический дерматит, акне, розацеа и др. Лаконичная линейка позволяет закрыть широкий спектр задач в уходе за кожей, при этом не имеет побочных эффектов и противопоказаний, может быть применена во время беременности и лактации.

страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на Biologi Restore Face & Body Serum Восстанавливающая сыворотка для лица и тела
2 765
со скидкой 50%
5 530
без скидки