Средство для интимной гигиены

Lycon PINKINI Intimate Wash

объём / мл
5 620
4 777
по максимальной карте
нет в наличии
LYCON PINKINI Intimate Wash
19000048939
Нежный, очищающий, рН-сбалансированный гель для интимной гигиены. Образует легкосмываемую пену, после которой кожа становится мягкой и чистой, заботится о нежной коже бикини, защищая естественный кислотный баланс, поддерживает оптимальное равновесие микрофлоры на поверхности кожи. Содержит успокаивающую тасманийскую ягоду, алоэ, аллантоин, бисаболол и молочную кислоту.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для интимной гигиены
Только для наружного применения. Нанесите гель на влажные руки и аккуратно используйте для интимной зоны. Тщательно смойте теплой водой.
Aqua (Water), Propanediol, Glyceryl Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polyacrylamide, Dimethicone, C13-14 Isoparaffin, Allantoin, Bisabolol, Tasmannia Lanceolata Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Pafrum (Fragrance), PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium EDTA, Laureth-7, Citric Acid, Piroctone Olamine, Benzyl Benzoate, Citronellol, Phenoxyethanol, Red 33 (Cl 17200)
Lycon
Австралия
Lycon – австралийский бренд с 40-летней историей и экспертностью в области ухода за телом. Основательница бренда Лидия Джордан еще с подросткового возраста осознала, насколько нужен и важен качественный уход за телом. Так производство косметики стало жизненным призванием, которое до сих пор заставляет двигаться вперед!

В линейке Lycon SPA существуют все ступени ухода за телом: очищение, эксфолиация, увлажнение, питание, средства от врастания волос, а также для интимной гигиены. Создатели бренда уверены – кожа каждого из нас индивидуальна и потому важно подходить к выбору средств для нее осознанно.

Бренд Lycon делает большой акцент на экологичности и чистоте своего производства. Они стали первыми, кто внедрил биоразлагаемые целлюлозные шарики для замены пластиковых в продукции по уходу за телом, а в упаковке используют пригодные для вторичной переработки материалы. Lycon также принципиален по вопросу тестов на животных: бренд полностью cruelty free.

страна происхождения
Австралия

читать отзывы на Lycon PINKINI Intimate Wash Средство для интимной гигиены
5 620
4 777
по максимальной карте