Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака

EVI professional Nail polish remover super effective

объём / мл
322
со скидкой 30%
461
без скидки
EVI PROFESSIONAL Nail polish remover super effective
19000049038
Безопасное, эффективное и экономичное средство для удаления с натуральных ногтей лака, гель-лака, биогеля, а также искусственных ногтей.
Универсальный состав средства быстро и без усилий снимает все виды гель-лаков и лаков с натуральных ногтей, а также искусственные ногти и типсы не нанося вреда ногтевой пластине.
Подробные характеристики
тип продукта
средства для снятия лака
для кого
унисекс
назначение
очищение
область применения
ногти
Приложить пропитанный средством ватный диск или специальные спонжи к ногтю и обернуть его фольгой (для ускорения процесса предварительно зашлифуйте покрытие полировочной пилочкой). Оставить для воздействия в зависимости от покрытия не менее чем на 15 мин. Снять гель-лак при помощи пушера. Если на ногтях осталось небольшое количество покрытия, необходимо опилить его с помощью пилочки для натуральных ногтей. После процедуры протереть ногтевую пластину дезинфектором, промыть руки под проточной водой, нанести на ногти и кутикулу питательное масло или крем. Средство можно использовать для снятия обычного декоративного лака. Для этого достаточно смочить ватный диск этим средством и удалить старый лак.
Ацетон, бутилацетат, изопропанол, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, парфюмерная композиция
страна происхождения
Россия

читать отзывы на EVI professional Nail polish remover super effective Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака
322
со скидкой 30%
461
без скидки