Тени-пудра для бровей с матовым эффектом

SEVEN7EEN MATTE BROW POWDER ALL DAY WEAR

1
вес / г
01 черный
551
со скидкой 35%
849
без скидки
нет в наличии
SEVEN7EEN MATTE BROW POWDER ALL DAY WEAR
3886900001
Тени-пудра для бровей с матовым эффектом Seventeen Matte brow powder all day wear представляют собой гармоничное сочетание натурального состава, пудровой текстуры и мощного устойчивого результата. Matte brow powder all day wear отлично выделяют контур бровей, тщательно прокрашивая каждую бровинку и заполняя цветовые пробелы. Надежно закрепляются после нанесения и остаются идеальными максимально долго. С помощью представленных теней-пудры для бровей с матовым эффектом возможно создать и интенсивный, и естественный макияж, регулируя насыщенность оттенка количеством нанесения. Для более удобного нанесения теней от Seventeen имеется удобный аппликатор оригинальной формы.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для бровей
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
100% шелк
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

читать отзывы на SEVEN7EEN MATTE BROW POWDER ALL DAY WEAR Тени-пудра для бровей с матовым эффектом
551
со скидкой 35%
849
без скидки