Шампунь питательный для ослабленных волос

Hair Sekta BEAUTY ORGY

500
объём / мл
1 007
со скидкой 20%
1 259
без скидки
нет в наличии
HAIR SEKTA BEAUTY ORGY
19000049901
Домашний и салонный уход от HAIR SEKTA – это профессиональные продукты для салонов красоты и домашнего использования, созданные совместно с креативной командой, известной и востребованной не только в РФ и СНГ, но и за их пределами.

Шампунь питательный для ослабленных волос BEAUTY ORGY от Hair Sekta: деликатное очищение, смягчение, питание и укрепление волос, придание блеска и шелковистости. Экстракт бамбука интенсивно питает волосяные луковицы, стимулируя рост волос, аргановое масло укрепляет и смягчает волосы. Групповое воздействие таких компонентов, как провитамин B5 и экстракт бамбука доставляет истинное наслаждение.

Продукт создаётся на собственном производстве компании Hair Sekta, командой компании и при постоянном контроле качества со стороны руководства.

Удобный объем, которым вы будете пользоваться длительный период.

Шампунь Hair Sekta Beauty Orgy не содержит агрессивных компонентов: без SLS, SLSE. Формула разработана исходя из большого опыта работы с различными средствами и соответствует высоким стандартам.

Мы считаем, что клиенты должны приобретать профессиональные продукты только у профессионалов, чтобы их труд не обесценивался и домашний уход подбирался более индивидуально.
Нанести на мокрые волосы, массажными движениями довести голову до образования густой пены. Тщательно смыть водой.

Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.
AQUA, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM Α-OLEFIN SULFONATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, LAURYL GLUCOSIDE, ALKYLDIMETHYLAMINE OXIDE (C12-18), HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED GLYCINE SOJA(SOY) PROTEIN, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, DIMETHICONE, PANTHENOL, GLYCERIN, DISODIUM EDTA, CITRIT ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE-20, BAMBUSA ARUNDINACEA LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERETH-90 ISOSTEARATE, LAURETH-2, FRAGRANCE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Hair Sekta BEAUTY ORGY Шампунь питательный для ослабленных волос
1 007
со скидкой 20%
1 259
без скидки