Одеколон

Acqua di Parma COLONIA C.L.U.B.

объём / мл
17 900
ACQUA DI PARMA COLONIA C.L.U.B.
19000041540
Легкий, современный и лучезарный. Одеколон Colonia C.L.U.B., энергичный аромат, претворяющий в жизнь яркие моменты, которые остаются в памяти, потому что вы разделяете их вместе с теми, кто вам близок.

Захватывающий с головой яркий одеколон, Colonia C.L.U.B. облачает неуемное чувство легкости во флакон. Бергамот и лимон привносят оживленность в верхние ноты одеколона, в то время как розовый и черный перец дают искристый импульс сердечным нотам периллы и розмарина. Согревающие базовые ноты кедра и мускуса олицетворяют блаженство от встреч и воспоминаний в кругу друзей. Аромат о вашей жизни, вашем круге общения, о людях, с которыми вы нераздельно связаны на протяжение жизни, о тех, кто наполняет вас силой. Ода уверенности в каждом аспекте вашей уникальности, когда вы чувствуете себя на своем месте. Одеколон Colonia C.L.U.B. - ваш.
Colonia C.L.U.B. представлен в иконическом флаконе Acqua di Parma. Изысканный темно-зеленый цвет крышечки и упаковки отражает ароматическое звучание одеколона. Герб и лейбл подчеркивают вековую историю Дома.
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
для кого
унисекс
группа ароматов
пряные
верхние ноты
бергамот, лимон
средние ноты
розовый и черный перец, перилла, розмарин
базовые ноты
кедр, мускус
страна происхождения
Италия

изготовитель:
“Acqua di Parma S.R.L.”, Италия, 99 Via Giuseppe Ripamonti, 20141 Milan, Italy

читать отзывы на Acqua di Parma COLONIA C.L.U.B. Одеколон
17 900