Минеральная тональная основа

Era Minerals Flawless

9
вес / г
FN334 (натуральный нейтральный, средне-светлый)
2 640
со скидкой 20%
3 300
без скидки
ERA MINERALS Flawless
19000050894
Минеральные тональные основы линии Flawless идеальны для проблемной и склонной к жирности кожи. Они содержат повышенный ввод антисептических, противовоспалительных и поросужающих ингредиентов, которые обеспечивают дополнительный уход. Создают легкое покрытие.
Созданные из чистейших, измельченных в тонкую пудру минералов, Минеральные тональные основы Era Minerals выглядят, как порошок, наносятся легким тонким слоем, ложатся равномерно и естественно и не ощущаются на лице. Невесомые минералы обеспечат безупречно ровный и максимально приближенный к натуральному тон кожи. Уникальное свойство Минеральной тональной основы – это возможность многослойного нанесения без утяжеления макияжа, так что независимо от того, какая степень покрытия вам нужна, Минеральная тональная основа Era Minerals ее обеспечит и при этом придаст лицу отдохнувший вид и создаст изящный макияж без утяжеляющего эффекта маски. Плюс ко всему,
Минеральная тональная основа Era Minerals обладает антисептическими свойствами и формирует естественную защиту от солнечного излучения.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
унисекс
назначение
тонирование
тип кожи
для жирной кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
возраст
от 18 лет
spf
spf 10+
материал
пластик
— Выполните очищение лица привычными средствами.
— Нанесите крем, сыворотку или другое средство ухода за кожей.
— Удалите невпитавшиеся остатки средства, промокнув лицо салфеткой.
— Используйте большую плотно набитую кисть.
— Положите небольшое количество Минеральной тональной основы на крышечку банки. Вращайте кисть в крышечке, чтобы распределить минералы по поверхности ворса. Стряхните излишки.
— Круговыми движениями наносите минералы на все лицо, начиная с внешней стороны рядом со скулами, растушевывая по мере нанесения. Для достижения более сильного покрытия повторите нанесение.
Mica, Titanium Dioxide, Boron Nitride, Silica, Zinc Sulfate, Allantoin; +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77009
страна происхождения
Латвия

читать отзывы на Era Minerals Flawless Минеральная тональная основа
2 640
со скидкой 20%
3 300
без скидки