Английская соль для ванн с натуральным эфирным маслом розмарина и мяты

Marespa Rosemary and mint

вес / г
757
со скидкой 14%
890
без скидки
MARESPA Rosemary and mint
19000051041
Английская соль эпсом (сульфат магния) с натуральными маслами розмарина и мяты - одно из лучших средств при снятии мышечной боли и для активной циркуляции крови.

Магний - это тот минерал, который напрямую связан со здоровьем нашего опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому, принимая магниевую ванну, Вы простым и доступным способом успокаиваете воспаленные мышцы после тренировок, возвращаете им тонус, облегчаете боли в суставах и восполняете дефицит магния во всем организме. Активное дополнение к магниевой терапии - 100% натуральные эфирные масла розмарина и мяты.

Масло розмарина известно своим влиянием на работу сосудистой системы: укрепляет сосуды, снимает застойные воспаления при варикозе. А мятное масло - отличный природный антисептик, который помогает справиться с любыми дерматологическими проблемами, повышая защитные свойства кожного покрова.

Принимая ванну с солью для ванн Marespa, Вы не только снимаете усталость, мышечные зажимы, но и возвращаете коже эластичность, упругость , здоровый вид, наслаждаясь приятным ощущением и комфортом.

Подробные характеристики
тип продукта
соль для ванн
для кого
унисекс
назначение
антистресс, от отечности, тонизирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Растворите 400-500 г. соли в ванне с температурой воды 37 °С(слегка теплая). Принимайте ванну 15-20 мин. Затем ополоснитесь под прохладным душем без мыла. Во время или после применения, выпейте стакан чистой воды. Рекомендуется принимать ванны с солью 3 раза в неделю на протяжении месяца. Затем необходимо сделать перерыв в 30 дней и повторить курс еще 2 раза. Рекомендованное количество курсов приема - 3. Английскую соль эпсом можно принимать на постоянной основе 1 раз в неделю с целью расслабления и оздоровления.

Важно! Соль с эфирными маслами необходимо добавлять после того, как ванна полностью будет заполнена водой. Таким образом аромат масел не утрачивается, и можно насладиться им во всем своем великолепии.

99,9% сульфата магния, 100% натуральное масло розмарина, мяты
Marespa
Россия
Бренд Marespa переводится с итальянского, как «mare» – море и «spa» – здоровье через воду. Понятие Spa известно со времен Древнего Рима, когда для исцеления недугов использовали термальные источники и термальные ванны. Marespa предлагает окунуться в атмосферу настоящего удовольствия, получаемого от домашнего spa с натуральными солями, ароматами эфирных масел и скрабами для тела.

Философия Marespa заключается в бережном использовании природного богатства во благо красоты и здоровья. В составах продукции нет искусственных консервантов, красителей и отдушек, продуктов SLS и других компонентов, запрещенных к использованию международными эко-сертификатами. Только натуральные и безопасные ингредиенты.

страна происхождения
Россия

изготовитель:
ИП Тихонов Владимир Сергеевич, ИНН 772377801900.
109469, г.Москва, ул. Новомарьинская, д.36 корп.2, кв. 67
spa@marespa.ru
89264740451

Продавец
ИП Тихонов Владимир Сергеевич

ОГРН / ОГРНИП
319774600697771

Юридический адрес
Москва, 109469, г.Москва, ул. Новомарьинская, д.36 корп.2, кв. 67

читать отзывы на Marespa Rosemary and mint Английская соль для ванн с натуральным эфирным маслом розмарина и мяты
757
со скидкой 14%
890
без скидки