Тени моно для век

SHU SHADING

0.8
вес / г
121, бежевый
171
со скидкой 50%
342
без скидки
нет в наличии
SHU SHADING
19000052307
Монотени для век SHADING с разными эффектами легко наносятся, долго держатся, сочетаются и наслаиваются, образуя безупречное покрытие на веках. В линейке представлены матовые и перламутровые текстуры, которые позволят сделать безупречный макияж. Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
С помощью кисти или аппликатора нанесите тени на веко и растушуйте границы. Используйте любой светлый сияющий оттенок для подсвечивания внутреннего уголка глаза. Для эффекта смоки нанесите темный оттенок во внешний уголок глаза и растушуйте границы.
Talc, dimethicone, magnesium stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, isopropyl isostearate, synthetic wax, polyisobutene, paraffinum liquidum, ethylhexyl stearate, diisostearyl malate, phenoxyethanol, tin oxide, aqua, ethylhexylglycerin, tocopherol, stearic acid, (+/-) synthetic fluorphlogopite, ci 77891, calcium aluminum borosilicate, ci 77019, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77007, ci 19140.
SHU
Испания
Мы вдохновились татуировками и создали бренд, который совмещает искусство макияжа и искусство тату. Продукты бренда SHU, как и татуировки обладают насыщенной пигментацией, четким контуром, следуют трендам, а также являются качественной базой – «классикой», с помощью которой можно создавать множество разнообразных макияжей.
Рожденный в Барселоне – городе, где искусству отведено особенное место. Бренд SHU создан Inversiones Artemisa, S.L – высокий профессиональный уровень, тщательные тестирования, качественное сырье, современные технологии и большой опыт экспертов в создании декоративной косметики позволяют Inversiones Artemisa, S.L. разрабатывать эксклюзивные текстуры и оттенки.
Мы заботимся о природе и окружающей среде, поэтому наша продукция изготавливается из высококачественных нетоксичных материалов.
Продукты SHU не тестируются на животных и некоторые не имеют компонентов животного происхождения.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на SHU SHADING Тени моно для век
171
со скидкой 50%
342
без скидки