Палетка теней для век

SHU FEMALE GAZE

12.5
вес / г
145, нюдово-сиреневый
419
со скидкой 50%
839
без скидки
SHU FEMALE GAZE
19000052410
Палетка теней для век FEMALE GAZE из восьми оттенков различных текстур ( перламутровых, матовых, с глиттерами) плотно ложатся, хорошо растушевываются, наслаиваются и сочетаются друг с другом.
Сочетание текстур позволяет создавать разные образы.
Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для глаз
для кого
женский
назначение
универсальное
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
сияющий
С помощью кисти или аппликатора нанесите тени светлого или среднего оттенка на веко и растушуйте границы. Подведите веко с помощью темного оттенка и уведите линию в стрелку либо нанесите темный оттенок во внешний уголок глаза и растушуйте границы для создания эффекта смоки. Для нейтрального макияжа нанесите самый светлый сияющий оттенок во внутренний уголок глаза и растушуйте. Для акцентного макияжа нанесите яркий оттенок во внутренний уголок глаза, на центр века или внешний уголок глаза и слегка растушуйте границы.
Mica, talc, magnesium stearate, 2-ethylhexyl palmitate, hydrogenated polyisobutene, mineral oil, methylparaben, propylparaben, dimethylsilicone fluid, spherical silica; (+/-) pearl, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 19140, ci 42090, ci 16035, ci 15850.
SHU
Испания
Мы вдохновились татуировками и создали бренд, который совмещает искусство макияжа и искусство тату. Продукты бренда SHU, как и татуировки обладают насыщенной пигментацией, четким контуром, следуют трендам, а также являются качественной базой – «классикой», с помощью которой можно создавать множество разнообразных макияжей.
Рожденный в Барселоне – городе, где искусству отведено особенное место. Бренд SHU создан Inversiones Artemisa, S.L – высокий профессиональный уровень, тщательные тестирования, качественное сырье, современные технологии и большой опыт экспертов в создании декоративной косметики позволяют Inversiones Artemisa, S.L. разрабатывать эксклюзивные текстуры и оттенки.
Мы заботимся о природе и окружающей среде, поэтому наша продукция изготавливается из высококачественных нетоксичных материалов.
Продукты SHU не тестируются на животных и некоторые не имеют компонентов животного происхождения.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на SHU FEMALE GAZE Палетка теней для век
419
со скидкой 50%
839
без скидки