Контурный карандаш не требующий заточки

BrowXenna Contour wrap pencil

11
вес / г
01 Ebony
285
со скидкой 15%
336
без скидки
нет в наличии
BROWXENNA Contour wrap pencil
19000052946
Карандаш для бровей BrowXenna® Профессиональный водостойкий карандаш для бровей BrowXenna® придаст безупречную форму бровям. Он гарантирует деликатную растушевку, легкое нанесение и потрясающую насыщенность цвета. Карандаш BrowXenna® выполнен в специальном бумажном корпусе, позволяющем заточить его без точилки, что делает его невероятно удобным в работе. Для тонких линий карандаш можно заточить особым образом с помощью лезвия. В палитре карандашей для бровей BrowXenna® — три роскошных оттенка для любого цвета естественных бровей. Карандаши BrowXenna® водостойкие, они не теряют в цвете и не текут на протяжении 16 часов.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
сатиновый
Специальной щеточкой расчешите брови по направлению роста волосков. С помощью карандаша прорисуйте каркас формы и мягкими штрихами заполните пространство между границами. Обратите особое внимание на основание бровей: чем лучше вы растушуете карандаш на этом участке, тем натуральнее получится результат.
Elaeis Guineensis Oil, Hydrogenated Coconut Oil, Copernicia Cerifera Wax, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Tocopherol, Lanolin, Petrolatum, Zinc Stearate, CI 77499, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77492
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BrowXenna Contour wrap pencil Контурный карандаш не требующий заточки
285
со скидкой 15%
336
без скидки