Краска для бровей и ресниц

BrowXenna OXYGEN O₂

15
объём / мл
2.07
616
со скидкой 31%
894
без скидки
BROWXENNA OXYGEN O₂
19000052981
OXYGEN O2 — уникальная система бережного и умного окрашивания бровей и ресниц. Она создана с помощью особых молекулярных технологий – краситель не содержит аммиака, а в его состав входят наномолекулы цвета и специальный ухаживающий комплекс. Он состоит из протеинов овса, шелка, пантенола, витаминов и кератина, которые заботятся о волосках во время окрашивания, сохраняют их структуру, а также позволяют продлить яркость и стойкость полученного оттенка. «Черный» оттенок краски идеально подойдет как жгучим брюнеткам, так и женщинам с темными волосами. Чтобы тон получился более мягким и естественным, его можно использовать в смеси с дилютером. Краска дает на волосках чистый и интенсивный оттенок — после окрашивания брови и ресницы будут выглядеть ярче и выразительнее.
Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
для кого
унисекс
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
область применения
брови, ресницы
В неметаллической емкости смешайте краску OXYGEN O2 нужного оттенка с кремом-активатором OXYGEN O2 2,7% в пропорции 1:1. Тщательно перемешайте полученный состав до получения однородной кремовой консистенции.
Aqua, Ethanolamine, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Aminomethyl Propanol, p Phenylenediamine, Hexylene Glycol, Glycerin, Betaine, Urea, Ammonium Sulphate, Laureth-2, Glyceryl Stearate SE, Hydrolyzed Silk Protein,Hydrolyzed Oats, Hydrolyzed Keratin, Polysorbate-20, Ceteareth-25, Potassium Cetyl Phosphate, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl, Gluconolactone, Disodium EDTA, PEG-100 Stearate, 4-Chlororesorcinol, p-Methylaminophenol, N-Phenyl-p Phenylenediamine Sulfate, Sodium Polyacrylate, Sodium Metabisulfite, Panthenol, Aroma, PEG-14M, Sodium Erythorbate
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BrowXenna OXYGEN O₂ Краска для бровей и ресниц
616
со скидкой 31%
894
без скидки