Тени для век одноцветные

Charme Mono

2
вес / г
43 Нюдовый
184
со скидкой 34%
279
без скидки
CHARME Mono
19000055263
Мягкие, шелковистые, влагостойкие тени для век. Равномерно ложатся не осыпаются в течение дня. Насыщенная, яркая, тщательно подобранная цветовая палитра.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Процесс нанесения теней можно условно подразделить на следующие этапы. Первым делом следует нанести основу. Под нее следует выбирать тени, имеющие наиболее светлый оттенок из используемых в дальнейшем. Такие тени наносят на всю поверхность век, нанося их от бровей к ресницам. За основу можно выбрать наиболее светлый голубой оттенок.
Следующий этап – нанесение более темных тонов теней, которые нужно наносить аккуратно, начиная с середины века и растягивая к внешнему уголку глаз. Переход при этом нужно делать плавным, растушевывая тени с помощью специальной кисточки. Наличие темных тонов придает глазам акцент, для усиления которого в уголки глаз следует нанести наиболее темный оттенок.
Завершающим этапом будет нанесение контура глаз. Благодаря нему глаза приобретают особую выразительность. Контур наносите тем же цветом, который выбран за основу, хотя можно применить и немного более яркий. Контур необходим на внешнем углу глаза. Также в качестве завершающего штриха не забудьте растушевывать нанесенные тени.
Тальк, слюда, кукурузный крахмал, минеральное масло, оксид железа, стеарат магния.
страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на Charme Mono Тени для век одноцветные
184
со скидкой 34%
279
без скидки