Губная помада устойчивая

Charme Soft Touch

4
вес / г
036 Китайский красный
366
со скидкой 29%
516
без скидки
CHARME Soft Touch
19000055340
В состав помады входит канделильский воск, обеспечивающий блеск и стойкость. Достаточно нанесения в один слой для придания губам насыщенного цвета. Не растекается. Гипоаллергенна.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
финиш
сияющий
Последовательность правильного нанесения губной помады такая:
Во время нанесения на лицо тонального крема, не обходим стороной и область губ. Пусть на них тоже попадет немного тонального средства. Это станет хорошей основой для помады. Если у вас слишком полные губы и вы считаете это недостатком, то воспользуйтесь тонким карандашом телесного цвета, обведя им «лишнее» пространство на губах.
Потом берем в руки еще один карандаш, теперь уже цветной, подходящий под цвет помады (или немного ярче ее). Также аккуратно обводим контур губ, начиная каждый раз от середины, будь то верхняя или правая губа. И только потом – с помощью кисточки! – наносим саму помаду. Так она будет держаться на губах дольше и выглядеть будет очень здорово!
Несколько слов о подготовки губ непосредственно к макияжу. Утром желательно их обработать тоником и смазать питательным кремом. Тогда они станут мягкими и податливыми, помада будет ложиться ровным тонким слоем.
Церезиновый, карнаубский, микрокристаллический воски, масло жожоба, ланолин, вазелин, оксид железа, слюда, диоксид титана, полиглицерин.
страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на Charme Soft Touch Губная помада устойчивая
366
со скидкой 29%
516
без скидки