Карандаш для глаз

Charme Soft touch

1.75
вес / г
201 Чёрный уголь
177
со скидкой 43%
312
без скидки
CHARME Soft touch
19000055361
Карандаши произведены на заводах Германии и Франции
Корпус карандаша выполнен из калифорнийского кедра, что обеспечивает идеальную заточку, а также консервирует на длительный срок красящий пигмент грифеля.
Цвет корпуса карандаша соответствует цвету грифеля
В состав грифеля входят растительные масла и пчелиный воск. Насыщенная цветом мягкая формула
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
финиш
матовый
Карие глаза
Используем карандаш для глаз темно-коричневого либо коричневого оттенка в тандеме с тенями для век цвета мокрого асфальта или темно-зеленого с золотым отливом. Люди с карими глазами излишне эмоциональны, остроумны, обладают прекрасным чувством юмора, способны вспылить из-за пустяка, но не могут долго обижаться. Ореховые глаза принадлежат любителям помечтать, но при этом застенчивым и скромным, а также старательным, исполнительным и трудолюбивым.

Голубые глаза
Подойдет карандаш для глаз темно-коричневого цвета. Люди с яркими голубыми глазами благодушны, душевно уравновешенны, постоянны и целомудренны. Обладатели серых глаз энергичны, легки на подъем, излишне возбудимы и вместе с тем домовиты. Холодный цвет глаз (голубой, синий, серый) – это творческие натуры, поступки которых необычны и непредсказуемы.

Зеленые глаза
Карандаш для глаз цвета темной сливы, используются с тенями для век оттенка светлого мха в сочетании с нежной фиалкой. Зеленые глаза указывают на волевую, решительную личность, которая всегда достигает своей цели несмотря ни на что. Это верные и надежные люди.

Карандаш для глаз нанести аккуратной тонкой линией или более четкой и широкой – и роскошный взгляд вам обеспечен. В современном макияже карандаш незаменим, так как четко очерченные стрелки сегодня снова в моде.
Глицериды пальмоядрового масла, гидрогенизированное растительное масло, тальк, токоферол, аскобилпальмитат, каприлик/каприк.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Charme Soft touch Карандаш для глаз
177
со скидкой 43%
312
без скидки