Блеск для губ увлажняющий

Charme Diamond glaze

6.3
вес / г
218 Герань
382
343
по максимальной карте
нет в наличии
CHARME Diamond glaze
19000055468
Комплекс растительных добавок и масло абиссинской горчицы обеспечивают увлажнение и питание губ. SPF-4 защита от солнца. Инновационный компонент «Disme», включенный в состав блеска для губ, позволяет блеску не растекаться и надолго сохранять насыщенность цвета.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
финиш
сияющий
Вовсе необязательно использовать блеск как самостоятельное средство для макияжа губ. Если вы больше любите помады, нанесите на середину губ немного блеска – это сделает образ более праздничным. Кроме того, этот прием заметно увеличит объем губ.
Однако, есть еще один необычный способ нанесения блеска. Визажисты часто используют блеск для губ в качестве хайлайтера: мерцающие частицы, которые обычно добавляют в блеск, придают коже сияние, а тягучая гелевая текстура позволяет создавать эффект влажной кожи.
При нанесении ограничьтесь небольшой каплей блеска: распределите ее по коже на скуловой кости так, чтобы не осталось липкой пленки.
Олибутен гидрогенизированный, масло жожоба, пропилен, петролатум, токоферол, аскорбил, пальмитат, аскорбиновая и лимонная кислота, отдушка.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Charme Diamond glaze Блеск для губ увлажняющий
382
343
по максимальной карте