Тушь с эффектом накладных ресниц

Charme Panoramic

8.5
вес / г
Чёрная
350
315
по максимальной карте
нет в наличии
CHARME Panoramic
19000055494
Эффект накладных ресниц, невероятный изгиб и разделение с новой тушью PANORAMIC. Благодаря бережной формуле и специальной щеточке тушь придает ресницам объем без комочков и красивый соблазнительный изгиб. Безупречный взгляд в течение 12 часов! При производстве туши использована масса компании Ancorotti Cosmetics Италия.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
придание объема
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
сатиновый
Одна тушь – 3 разных макияжа! Мы расскажем, как с помощью одной туши возможно сделать дневной, вечерний и необычный макияж.
1. Для естественного макияжа глаз наносите тушь для ресниц в один слой. Если вы не выспались или устали, не подкрашивайте нижние ресницы: это утяжелит взгляд и сделает тени под глазами более заметными.
2. Для более интенсивного (вечернего) макияжа нанесите второй слой туши. Чтобы добиться эффекта кошачьего взгляда, можно не рисовать стрелки: при нанесении туши уделите особое внимание ресницам во внешних уголках глаз, вытягивая их по направлению к вискам.
3. Если вы хотите создать модный в этом сезоне эффект паучьих лапок, прокрасьте ресницы одним слоем туши, затем припудрите. Это даст ресницам дополнительный объем. Затем нанесите столько слоев туши, сколько необходимо для достижения желаемого эффекта.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Charme Panoramic Тушь с эффектом накладных ресниц
350
315
по максимальной карте