МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ТОНИК

SIBIRBOTANIQ С витамином Е и ромашкой

объём / мл
990
891
по максимальной карте
SIBIRBOTANIQ С витамином Е и ромашкой
19000054857
Сегодня мицеллярная вода есть в ванной каждой девушки, которая заботится о молодости и красоте своей кожи. Это мягкое средство для очищения эффективно удаляет макияж и загрязнения.
Мы пошли чуть дальше и создали не просто воду, а тоник.
Как это работает? Мицеллы, мельчайшие частицы в форме жидких сферических кристаллов, буквально обволакивают частички грязи и аккуратно очищают каждую пору. Жир и загрязнения от воздействия окружающей среды попадают в надёжный плен мицелл и более не соприкасаются с кожей.
Мицеллярный тоник SIBIRBOTANIQ - уникальный подход к ежедневному очищению кожи лица. Продукт идеально очищает, сохраняя баланс естественной гидролипидной оболочки. Витамин Е, входящий в состав, гарантирует дополнительное питание и увлажнение кожи. Экстракт ромашки избавляет от покраснения и раздражения, делая кожу мягкой и эластичной. Также в состав мицеллярного тоника входит омолаживающее средство аллантоин. Он обладает противомикробным и противовоспалительным действием (идеально для кожи, склонной к акне, куперозу и покраснениям), работает как мягкий эксфолиатор и является ценным увлажняющим средством для чувствительной и проблемной кожи.
D- пантенол- провитамин В5. Восстанавливает поврежденный роговой слой, увеличивает скорость обмена веществ в эпидермисе, поддерживает необходимый уровень коллагеновых волокон и замедлять воспалительные процессы.
Подробные характеристики
тип продукта
тоник для лица
для кого
унисекс
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Мицелляоный тоник можно совмещать с мягким кремом для умывания или использовать как самостоятельный продукт для очищения лица вечером, утром достаточно протереть кожу ватным диском с небольшим количеством мицеллярного тоника и нанести дневной уход.
Water*, Glicerine*, Aloe Juice*, Chamomile extract*, Allantoin*, D-pantenol*, Coco Glucoside*, Betaine*, Tocopherol**, Silver Citrate*, Benzyl Alcohol**, Ethylhexylglycerin**
*компоненты натурального происхождения
** компоненты ECOCERT
страна происхождения
Россия

читать отзывы на SIBIRBOTANIQ С витамином Е и ромашкой МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ТОНИК
990
891
по максимальной карте