Парфюмерная вода

Creed Original Santal

объём / мл
16 600
со скидкой 50%
33 200
без скидки
нет в наличии
CREED Original Santal
26541800007
Original Santal - вдохновляющая комбинация свежих и пряных древесных ароматов. Сандаловое дерево из Майсура в сердце, окруженное лавандой и розмарином и взбрызнутое имбирем для придания свежести и остроты. Поразительный результат – мужественный аромат, теплый и глубокий и одновременно энергичный и пикантный.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
группа ароматов
пряные
верхние ноты
кориандр, корица, плоды можжевельника
средние ноты
апельсин, лаванда, нероли, розмарин, имбирь
базовые ноты
ваниль, сандаловое дерево, бобы тонка
Creed
Франция

Creed — парфюмерная династия, появившаяся еще в XVIII веке. Ароматы Creed пользовались невероятным спросом у представителей высшего света Англии и королевских семей Европы. Аристократы утверждали, что они родились с благородным ароматом Creed. В 1854 году семейство Крид переезжает в Париж. Ко второй половине ХIX века парфюмерия Creed получила такую популярность, что даже монархи стран конкурировали между собой за внимание одного парфюмера.

Главой Дома сегодня является прямой потомок парфюмеров - Оливер Крид. Он бережно хранит традиции качества: лично выбирает ингредиенты для новых композиций, отслеживает процесс превращения тубероз, фиалок, жасминов и других цветов в нежные, яркие нотки создаваемых ароматов.

Масла получают старинным способом анфлераж. Вместе с этим парфюмеры Creed активно используют технологию углеродной экстракции для получения новых компонентов. Инновационные технологии расширяют творческие границы, но они лишь помощники — полный цикл производства занимает целый год. За это время ароматы набирают силу, что обеспечивает им стойкость. Эксперименты с натуральными ингредиентами дают уникальные результаты.

читать отзывы на Creed Original Santal Парфюмерная вода
16 600
со скидкой 50%
33 200
без скидки