Парфюмерная вода

Creed Green Irish Tweed

объём / мл
29 880
25 398
по максимальной карте
нет в наличии
CREED Green Irish Tweed
26542200005
Парфюм Creed Green Irish Tweed прекрасно подойдет для истинного джентльмена. Настолько аромат благородный, естественный, сдержанный и современный. Элегантный мужчина гармонично дополнит свой изысканный образ этим классическим ароматом. Его неоднозначность притягивает и фантастически завораживает. Creed Irish Tweed содержит такие начальные нотки, как лимон, ирис, вербена. Фиалка, дикий базилик, египетский ветивер придают благородства парфюму. Базовые нотки в виде ванили, янтаря и техасского кедра придает мягкости и стойкости.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
ирис и вербена лимонная
средние ноты
лист фиалки
базовые ноты
сандал и серая амбра
Creed
Франция

Creed — парфюмерная династия, появившаяся еще в XVIII веке. Ароматы Creed пользовались невероятным спросом у представителей высшего света Англии и королевских семей Европы. Аристократы утверждали, что они родились с благородным ароматом Creed. В 1854 году семейство Крид переезжает в Париж. Ко второй половине ХIX века парфюмерия Creed получила такую популярность, что даже монархи стран конкурировали между собой за внимание одного парфюмера.

Главой Дома сегодня является прямой потомок парфюмеров - Оливер Крид. Он бережно хранит традиции качества: лично выбирает ингредиенты для новых композиций, отслеживает процесс превращения тубероз, фиалок, жасминов и других цветов в нежные, яркие нотки создаваемых ароматов.

Масла получают старинным способом анфлераж. Вместе с этим парфюмеры Creed активно используют технологию углеродной экстракции для получения новых компонентов. Инновационные технологии расширяют творческие границы, но они лишь помощники — полный цикл производства занимает целый год. За это время ароматы набирают силу, что обеспечивает им стойкость. Эксперименты с натуральными ингредиентами дают уникальные результаты.

читать отзывы на Creed Green Irish Tweed Парфюмерная вода
29 880
25 398
по максимальной карте