Парфюмерная вода

Creed Aventus COLOGNE

объём / мл
33 120
28 152
по максимальной карте
нет в наличии
CREED Aventus COLOGNE
26542600009
Острый и сильный, стремительный в раскрытии и роскошный в шлейфе Aventus Cologne раскрывает новые грани аромата победителя. Свежий и древесный аромат с яркой харизмой и магнетизмом, неотразимый в своем олфактивном сиянии. Основной акцент в Aventus Cologne сделан на противопоставлении свеже-пряных и кожано-древесных нот. Cologne, но лишенный цитрусовой основы и в концентрации millesime (дневные духи), он становится настоящим воплощением изысканности XXI века.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
ананас, зеленое яблоко, мята, имбирь, мандарин и розовый перец
средние ноты
пачули, сандал и ветивер
базовые ноты
мускус, стиракс, береза и бобы тонка
Creed
Франция

Creed — парфюмерная династия, появившаяся еще в XVIII веке. Ароматы Creed пользовались невероятным спросом у представителей высшего света Англии и королевских семей Европы. Аристократы утверждали, что они родились с благородным ароматом Creed. В 1854 году семейство Крид переезжает в Париж. Ко второй половине ХIX века парфюмерия Creed получила такую популярность, что даже монархи стран конкурировали между собой за внимание одного парфюмера.

Главой Дома сегодня является прямой потомок парфюмеров - Оливер Крид. Он бережно хранит традиции качества: лично выбирает ингредиенты для новых композиций, отслеживает процесс превращения тубероз, фиалок, жасминов и других цветов в нежные, яркие нотки создаваемых ароматов.

Масла получают старинным способом анфлераж. Вместе с этим парфюмеры Creed активно используют технологию углеродной экстракции для получения новых компонентов. Инновационные технологии расширяют творческие границы, но они лишь помощники — полный цикл производства занимает целый год. За это время ароматы набирают силу, что обеспечивает им стойкость. Эксперименты с натуральными ингредиентами дают уникальные результаты.

читать отзывы на Creed Aventus COLOGNE Парфюмерная вода
33 120
28 152
по максимальной карте