Комплект амуниции из ошейника и поводка

FOR PETS чёрный

6 056
5 450
по максимальной карте
нет в наличии
FOR PETS чёрный
19000058677
FOR PETS разработали для вас комплект амуниции из натуральной кожи в составе ошейника и поводка. Если у Вашей собаки нежная и чувствительная шея, подарите ей ошейник FOR PETS из нашей коллекции. Его основное преимущество - снижение нагрузки при натяжении поводка. Дополнительной мягкости изделию придаёт итальянская кожа и внутренняя бархатистая сторона. С ошейником FOR PETS дискомфорт Вашего любимца точно исключён! И, конечно, мы позаботились о Вашем стиле. Палитра цветов идеально впишется в современный образ. Просто выберите свой оттенок и стильные прогулки обеспечены!

Поводок FOR PETS идеальная пара для ошейника, а также для Вашей руки. Мягкий, благодаря бархатистой изнаночной стороне, с ним Вам точно будет комфортно во время длительных прогулок. Надёжность поводку обеспечивают плотные специализированные итальянские карабины, которые выдерживают максимальную нагрузку и гарантируют безопасность Вашему любимцу.

Ошейник XS - обхват шеи =18-27 см, ширина ошейника = 14 мм
Поводок S - длина = 140 см, ширина = 13 мм

Ошейник S - обхват шеи = 26-34 см, ширина ошейника = 20 мм
Поводок S - длина = 140 см, ширина = 13 мм

Ошейник M - обхват шеи = 31-41 см, ширина ошейника = 25 мм
Поводок M - длина = 170 см, ширина = 25 мм

Ошейник L - обхват шеи = 39-47 см, ширина ошейника = 25 мм
Поводок M - длина = 170 см, ширина = 25 мм
Комплект амуниции для прогулки с питомцем
натуральная кожа
FOR PETS
Россия
For Pets производит товары премиум-класса для Ваших питомцев. В мире много внимания уделяется комфорту и потребностям человека, поэтому мы решили проявить такую заботу о домашних животных.
Продукция For Pets продумана так, чтобы она была идеально комфортна для вашего питомца и при этом выглядела стильно и вписывалась в ваш интерьер.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на FOR PETS чёрный Комплект амуниции из ошейника и поводка
6 056
5 450
по максимальной карте