Свеча в стекле

MIRRÓSE NEROLI & JASMINE

объём / мл
1 584
со скидкой 40%
2 640
без скидки
MIRRÓSE NEROLI & JASMINE
19000060207
Аромат Цветов апельсинового дерева считается одним из самых изысканных компонентов в парфюмерии. Жасмин тонкий, с кислинкой, придаёт свежести этому букету. Невероятное сочетание! Компоненты: цветы апельсинового дерева, жасмин.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
роза, пион, ранункулюс
средние ноты
ирис, гвоздика
базовые ноты
мускатный орех
Рекомендуемое время непрерырвного использования до 3-х часов. Этого достаточно для полного наполнения пространства ароматом. Для избежания образования воронки в воске не гасите свечу ранее, чем воск расплавится по всей поверхности. Пока воск "стынет" он продолжает распространять аромат.
Кокосовый воск (70%), парфюмерная отдушка (15%), соевый воск (15%)
MIRRÓSE
Россия
Бренд MIRRÓSE активно развивается на российском рынке с 2018. Философия бренда — это стремление к созданию уютной и комфортной атмосферы в любом пространстве, как дома, так и в офисе. Это достигается за счёт универсальности ароматов, которые приходятся по душе даже изысканному ценителю. Диффузоры и свечи MIRRÓSE производятся из французских отдушек и натуральных ингредиентов, что ещё раз доказывает их высокое качество, натуральность и экологичность. Все отдушки соответствуют стандартам международной ассоциации по ароматическим веществам (IFRA). Высокое качество сырья продуктов бренда MIRRÓSE позволило добиться не только востребованных ароматов, но и сделать их самыми стойкими и долгоиграющими на рынке ароматов для дома.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на MIRRÓSE NEROLI & JASMINE Свеча в стекле
1 584
со скидкой 40%
2 640
без скидки