Парфюмерная вода

Cacharel YES I AM GLORIOUS

объём / мл
7 900
5 925
по максимальной карте
нет в наличии
CACHAREL YES I AM GLORIOUS
19000002682
Парфюмерная вода Yes I Am Glorious создана для вдохновляющих и решительных женщин, освещающих этот мир своим внутренним светом! Сияющий, воодушевляющий, амбициозный аромат. Настоящий, как женщины, которые его носят. Фруктовая композиция из насыщенных нот персика и мандарина смягчается нежным аккордом молочного коктейля — яркий, женственный эликсир, который раскроет в вас блистательную богиню! Сила в ваших руках — сияйте! Искрящееся сочетание персикового нектара и букета белых цветов, усиленное притягательным звучанием лепестков магнолии и сливочным аккордом молочного коктейля. С ароматом Yes I am Glorious вы будете блистать всегда и везде!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
аккорд белого персика, мандариновое масло
средние ноты
аккорд белой магнолии, аккорд букета белых цветов
базовые ноты
аккорд молочного коктейля, аккорд сандалового дерева
Cacharel
Франция

Париж, 1958 г. На заре одной из величайших культурных революций во Франции Дом Cacharel будоражил умы людей того времени, бросая вызов условностям и провозглашая свою индивидуальность. Пребывая в гармонии со стилем Cacharel, люди мечтали о любви и новых горизонтах и, как ни во что другое, верили в «силу цветов».

Шестьдесят лет спустя мода и порядки изменились, но посыл остался прежним — свобода!

Сохранивший верность этим прогрессивным ценностям, ароматы марки Cacharel по своему характеру близки убеждениям, которые движут поколениями молодых женщин. Cacharel рассказывает нам обо всех важных событиях в жизни молодых женщин и сопровождает своих поклонниц. Женское взаимопонимание, воплощенное в первом аромате бренда - Anaïs Anaïs, независимость и женственность Yes I Am, любовь с первого взгляда Amor Amor: ароматы Cacharel всегда воплощают сильные эмоции, для которых характерны смелость, поэзия и волнение.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Cacharel YES I AM GLORIOUS Парфюмерная вода
7 900
5 925
по максимальной карте