Туалетная вода

Cacharel Anais Anais Premier Delice

объём / мл
3 031
со скидкой 50%
6 063
без скидки
нет в наличии
CACHAREL Anais Anais Premier Delice
7170200007
Туалетная вода Anaïs Anaïs Premier Délice — больше, чем аромат. Это цветок молодости. Эта туалетная вода создана для женственных, обаятельных, юных девушек, ощущающих тесную связь с природой. Сладкий, цветочный и фруктовый аромат Anaïs Anaïs Premier Délice раскрывается целым каскадом нот, в котором прослеживаются сочные, аппетитные груши, нежная ваниль, мягкий мускус и даже капелька горького какао. Этот вихрь ярких эмоций легко вскружит голову, как и вы. Anaïs Anaïs Premier Délice относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов с восхитительно сладкими фруктовыми и восточными нотами. Сочетание хрустящих сочных груш и фрезий, дополненное соблазнительным аккордом какао, поразит вас своей искрящейся сладостью.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, апельсин, гальбанум и зеленая груша
средние ноты
гиацинты и пионы
базовые ноты
кедр и какао
Cacharel
Франция

Париж, 1958 г. На заре одной из величайших культурных революций во Франции Дом Cacharel будоражил умы людей того времени, бросая вызов условностям и провозглашая свою индивидуальность. Пребывая в гармонии со стилем Cacharel, люди мечтали о любви и новых горизонтах и, как ни во что другое, верили в «силу цветов».

Шестьдесят лет спустя мода и порядки изменились, но посыл остался прежним — свобода!

Сохранивший верность этим прогрессивным ценностям, ароматы марки Cacharel по своему характеру близки убеждениям, которые движут поколениями молодых женщин. Cacharel рассказывает нам обо всех важных событиях в жизни молодых женщин и сопровождает своих поклонниц. Женское взаимопонимание, воплощенное в первом аромате бренда - Anaïs Anaïs, независимость и женственность Yes I Am, любовь с первого взгляда Amor Amor: ароматы Cacharel всегда воплощают сильные эмоции, для которых характерны смелость, поэзия и волнение.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Cacharel Anais Anais Premier Delice Туалетная вода
3 031
со скидкой 50%
6 063
без скидки