Парфюмерная вода

Cacharel Yes I am Pink First

объём / мл
7 900
5 925
по максимальной карте
нет в наличии
CACHAREL Yes I am Pink First
7173100005
Парфюмерная вода Yes I Am Pink создана для женщин, наделенных способностью всегда видеть жизнь с позитивной стороны и радоваться каждому событию дня. Они обаятельные, веселые и уверенные в себе. Лучезарная, как и сами женщины, которые ее носят, эта парфюмерная вода обладает цветочно-фруктовым ароматом с аккордами малины и цветов имбиря, которые гармонично переплетаются с чувственными восточными нотами розового сандалового дерева, олицетворяющими смелую женственность. Композиция этой парфюмерной воды основана на сливочно-цветочном аккорде, оживленном искрящимися нотами малины. Yes I Am Pink First с фирменным ярким цветочно-восточным пряным ароматом — результат сочетания сверкающих нот цветов апельсина и имбиря, аккорда молока с кардамоном и нот малины, олицетворяющего смелую женственность. Парфюмерная вода Yes I Am Pink — не просто аромат, а само воплощение счастья!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
груша, малина
средние ноты
апельсиновый цвет, жасмин, цветок имбиря
базовые ноты
молоко, сандал, кардамон, амброксан
Cacharel
Франция

Париж, 1958 г. На заре одной из величайших культурных революций во Франции Дом Cacharel будоражил умы людей того времени, бросая вызов условностям и провозглашая свою индивидуальность. Пребывая в гармонии со стилем Cacharel, люди мечтали о любви и новых горизонтах и, как ни во что другое, верили в «силу цветов».

Шестьдесят лет спустя мода и порядки изменились, но посыл остался прежним — свобода!

Сохранивший верность этим прогрессивным ценностям, ароматы марки Cacharel по своему характеру близки убеждениям, которые движут поколениями молодых женщин. Cacharel рассказывает нам обо всех важных событиях в жизни молодых женщин и сопровождает своих поклонниц. Женское взаимопонимание, воплощенное в первом аромате бренда - Anaïs Anaïs, независимость и женственность Yes I Am, любовь с первого взгляда Amor Amor: ароматы Cacharel всегда воплощают сильные эмоции, для которых характерны смелость, поэзия и волнение.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Cacharel Yes I am Pink First Парфюмерная вода
7 900
5 925
по максимальной карте