Пудра-камуфляж для волос

Ypsed Derm

4
вес / г
светло-коричневый
2 226
2 003
по максимальной карте
YPSED Derm
19000060977
Cредство предназначена для камуфлирования проборов и залысин. Помогает придать эффект загущения корней волос. Основным преимуществом является супер-экономный расход, а также отсутствие жирного блеска на волосах после применения. Средство прекрасно маскирует проборы, поредения волос и небольшие залысины. Оптимально подходит для использования вместе с другими загустителями волос. Камуфляж является водостойким и идеально смывается шампунем.Методика камуфлирования просветов состоит из двух инновационных решений:- утолщение имеющихся волос в камуфлируемой зоне;- матирование кожи с окрашиванием пушковых волос. Загуститель для волос устойчив к ветру, дождю, позволяет принимать водные процедуры и заниматься спортом. Продукция оригинальная.
Подробные характеристики
тип продукта
камуфлирующие спреи
для кого
мужской
назначение
объем, тонирование
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы, усы и борода
Достаньте спонж с нижней стороны контейнера. Откройте крышку с пудрой. Круговыми движениями нанесите пудру на спонж. Проведите спонжем по сухим волосам в зоне поредения волос для достижения камуфлирующего эффекта и придания волосам необходимой плотности.
С10-18 триглицериды, озокерит, пчелиный воск, гидрогенизированное растительное масло, полиэтилен Е, каприлик/каприловый триглицерид, этилгексил пальмитат, оксихлорид висмута, красители CI 77499, CI 77510, токоферол, экстракт розы P.E.
Ypsed
Китай (Китайская Народная Республика)
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Ypsed Derm Пудра-камуфляж для волос
2 226
2 003
по максимальной карте