Парфюмерная вода

Chloé Signature Naturelle

объём / мл
13 110
9 832
по максимальной карте
CHLOÉ Signature Naturelle
19000018859
Женская парфюмерная вода Chloé Naturelle с цветочным ароматом и аккордом органической розы подчеркивает связь сильного характера и непосредственности героини Chloé с природной стихией.

Аромат соответствует экологическим стандартам и является примером ответственной роскоши. Нанесите на запястья и шею, чтобы ощутить силу природы. Веганская формула со 100% натуральными ароматическими веществами. В состав входят полученные с соблюдением этических принципов ингредиенты и натуральный спирт.

Собираемая вручную органическая роза используется в качестве увертюры и придает композиции женственное звучание в дуэте с марокканским нероли. Эссенция цитрона с черной смородиной дарят бодрость духа. Базовые ноты кедровой эссенции вносят древесное звучание. Мимоза подчеркивает «округлость» аромата и придает выразительность средним цветочным нотам.

Рельефный стеклянный флакон с эко-дизайном состоит из переработанных материалов на 25%, а экологичная картонная упаковка – на 40%. Вневременной дизайн упаковки дополняет ленточка изумрудного оттенка из переработанных материалов, вдохновленная крепдешиновой блузкой Chloé с бантом.

Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
эссенция цитрона, абсолю бутонов черной смородины
средние ноты
эссенция органической розы, эссенция нероли
базовые ноты
абсолю мимозы, кедр
Chloé
Франция

Бренд Chloé появился на рынке в 1952. Его основала Габи Агьен. Аристократичная египтянка покорила французскую столицу эпатажными и стильными нарядами. Она обожала путешествовать, боготворила эстетику богемского шика и вдохновлялась этническими мотивами. Бренд она назвала в честь лучшей подруги и единомышленницы Клоэ де Брюметон. Он полюбился многим европейцам и вызвал уважение коллег «по цеху».

Ароматы Chloé — продолжают историю о сильной духом, независимой и при этом романтичной женщине Chloé, созданную Габи . Сочетая изысканность, непринужденность и неизменную женственность, они воплощают в себе неземную красоту, свободу духа и открытость новым горизонтам.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«Fragrance Production SA», Франция, Z.I. Edmond Poillot B.P. 855 F-28011 Chartres, France

читать отзывы на Chloé Signature Naturelle Парфюмерная вода
13 110
9 832
по максимальной карте