Румяна для лица

Lic Blush

10
вес / г
01 Pink flash
1 173
со скидкой 20%
1 467
без скидки
LIC Blush
19000063416
Сатиновые румяна с мраморной текстурой комбинируют в себе частички разного пигмента. Шелковистая текстура и полупрозрачный пигмент помогает регулировать интенсивность нанесения.
Сияющие частики деликатно подсвечивают кожу, создавая эффект здоровой кожи.
Многофункциональные румяна Lic, за счет своих уникальных свойств, с лёгкостью заменят хайлайтер и тени для век, создавая идеальный монохромный макияж.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
унисекс
назначение
тонирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
возраст
от 18 лет
Наберите продукт натуральной или синтетической кистью среднего размера, стряхните излишки и плавно нанесите на лицо. Для получения более интенсивного результата продукт можно наслоить.
Talc, Dimethicone, Synthetic mica, Silica, Boron nitride, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, Tin oxide, Xanthan gum, Octyldodecyl stearoyl stearate, Caprylic/capric triglyceride, 2-ethylhexyl palmitate, Sorbitan stearate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Polyacrylamide, C13-14 isoparaffin, Laureth-7, Phenoxyethanol, Tocopheryl acetate, Ethylhexylglycerin, [+/-] CI 15850, CI 77019, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.
Lic
Россия
Lic - это бренд профессиональной декоративной косметики из Омска.

Мы создаём многофункциональные продукты, которые вдохновят вас на новые свершения! Задача бренда - показать каждому человеку его особенную красоту, помочь раскрыться и чувствовать себя уверено.
Все продукты Lic - это не только профессиональное качество для визажистов, это привлекательная упаковка, уникальные свойства, простота использования и адаптация текстур для ежедневного применения.
Мы вдохновляемся Вами и стремимся вдохновлять!
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Lic Blush Румяна для лица
1 173
со скидкой 20%
1 467
без скидки