Лосины

BeSelf STELLAR, пыльно-розовый

размер
8 085
7 276
по максимальной карте
нет в наличии
BESELF STELLAR, пыльно-розовый
19000064145
Коллекция STELLAR от бренда BeSelf разработана совместно с международным дизайн-бюро. Совершенно новая PREMIUM ткань в спортивной одежде. Бархатисто-мягкая с двойной матовой отделкой как внутри, так и снаружи. Никаких сковывающих движений. Волокна прочные и эластичные.
- Тайтсы с высокой посадкой без переднего шва.
- Быстросохнущая ткань.
- Идеально для всех видов спорта.
- Силиконовый принт.
- Бархатистые ткани нельзя использовать вместе с латексными резинками.

параметры модели:
на модели размер S
87/60/87
рост 174

таблица размеров:
размер | обхват талии | обхват бедер
XS (40) | 55-65 | 85-94
S (42) | 60-70 | 93-98
M (44) | 65-75 | 96-103
L (46) | 70-80 | 102-107
Подробные характеристики
тип продукта
легинсы спортивные
для кого
женский
назначение
йога и пилатес
материал
нейлон, спандекс
Стирать вручную при 30гр; Стирка в машинке допускается на деликатном режиме; Темные цвета стирать отдельно; Желательно использование гелей или капсул для стирки;
Не использовать отбеливающие вещества; В машинке сушить нельзя; Гладить можно на низкой температуре утюга или использовать парогенератор; Бархатистые ткани нельзя использовать вместе с латексными резинками.
Не рекомендуется частое трение с другими предметами (особенно со штангами с шерховатой поверхностью). Изделия с перфорацией надевать очень аккуратно. За дырочки не тянуть, не растягивать и тд.
75% нейлон, 25% спандекс.
BeSelf
Россия
BeSelf - это Российский бренд одежды для спорта и отдыха. Мы производим не только красивую, удобную спортивную одежду, но и мотивируем, вдохновляем тысячи девушек идти вперед и создавать тело своей мечты. В нашем ассортименте можно найти спортивные топы-бра, лосины, майки, рашгарды, кофты на молнии, велосипедки, футболки. Вся одежда прекрасно тянется, испаряет влагу, поэтому во время тренировки можно быть уверенным, что влажные пятна не будут беспокоить. Если надоела однотипная одежда в магазинах, то BeSelf - это то, что Вы так долго искали!

BeSelf использует новые премиальные технологичные ткани, которые на ощупь, как мягкое облачко. Одно из важных преимуществ - цветовая палитра. BeSelf старается поддерживать в ассортименте большое количество разнообразных оттенков, которые можно миксовать между собой.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на BeSelf STELLAR, пыльно-розовый Лосины
8 085
7 276
по максимальной карте