Вода для красоты лица

Caudalie Beauty Elixir limited edition 2019

100
объём / мл
2 482
со скидкой 27%
3 400
без скидки
нет в наличии
CAUDALIE Beauty Elixir limited edition 2019
15460300040
Вода для красоты лица Caudalie Beauty Elixir limited edition 2019 наносится поверх декоративной косметики в качестве финального штриха. Этот продукт от Caudalie повышает стойкость макияжа и способствует улучшению текстуры кожи. Распылять можно на спонж или кисточку. Beauty Elixir limited edition 2019 гарантирует свежесть кожи и ее безупречный вид в течение всего дня. Воду для красоты можно добавлять в крем. Его текстура становится более легкой, что упрощает нанесение и улучшает впитывание.
AQUA/WATER/EAU, ALCOHOL*, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER*, PARFUM (FRAGRANCE)*, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL*, POTASSIUM ALUM, GLYCERIN*, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL*, COMMIPHORA MYRRHA RESIN EXTRACT*, STYRAX TONKINENSIS RESIN EXTRACT*, MELISSA OFFICINALIS (BALM MINT) LEAF OIL*, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL*, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL*, VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT EXTRACT*, TOCOPHEROL*,BENZYL BENZOATE*, CITRAL*, CITRONELLOL*, GERANIOL*, FARNESOL*, LIMONENE*, LINALOOL* (010/035) *Origine végétale - Plant origin
Caudalie
Франция

Под французским брендом Caudalie выпускается натуральная косметика на основе экстракта винограда.

В своих продуктах компания, созданная на виноградниках Бордо, старается использовать все полезные свойства данного фрукта. Косметика бренда является уникальным миксом натуральности, последних научных разработок и бережного отношения к природе.

Виноградная лоза, ставшая для создателей Caudalie источником вдохновения, содержит большое количество полезных для кожи элементов. На протяжении 20 лет компания вкладывает средства в научные разработки. В 2018 году открыта исследовательская лаборатория, специализирующаяся на поиске уникальных ингредиентов для косметических продуктов.

Компания Caudalie предпочитает использовать при производстве своих средств натуральные компоненты, которые не наносят вред не только коже человека, но и окружающей среде. Все продукты производятся во Франции. Компания использует минимум консервантов и не тестирует продукцию на животных.

Caudalie — член ассоциации 1 % for the Planet. 1 % от оборота направляется на реализацию проектов по защите окружающей среды.

Девиз компании: «Создавать красоту эффективно, естественно и изысканно»

читать отзывы на Caudalie Beauty Elixir limited edition 2019 Вода для красоты лица
2 482
со скидкой 27%
3 400
без скидки