зубная паста

APAGARD Smokin

вес / г
2 209
со скидкой 11%
2 483
без скидки
APAGARD Smokin
19000065939
Эксклюзивная отбеливающая зубная паста идеально подойдет тем,кто не может представить свою жизнь без кофе, чая, табака или же бокала красного вина. Формула APAGARD® Smokin’ борется с потемнением зубной эмали и пигментными пятнами на ее поверхности. Эффективное, но мягкое и бережное очищение позволит забыть об образовании зубного налета в течение дня, а также уменьшить повышенную чувствительность.
Подробные характеристики
тип продукта
зубная паста
для кого
унисекс
назначение
отбеливание
Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Легкими, массирующими движениями чистить зубы в течение 3 минут. Прополоскать полость рта. При необходимости процедуру повторить. Рекомендуется для ежедневного применения, утром и вечером.
Гидроортофосфат кальция, Вода, Глицерин, Диоксид кремния, Гидроксиапатит (нано) (Ca10(PO4)6(OH)2)), Макрогол 400, Лаурилсульфат натрия, Карбоксиметилцеллюлоза, Ароматизатор, Ортофосфат магния, Поливинилпирролидон, Гидролизат протеина жемчуга, Сахарин, Глицирризиновая кислота, Цетилпиридиния хлорид, Лаурил Диэтиленедиаминоглицин
APAGARD
Япония
Премиальный японский бренд APAGARD® разработан учеными компании SANGI (Япония) для достижения ослепительной и здоровой улыбки. Уникальная формула оказывает осветляющий и укрепляющий эффект, а также дарит ощущение гладкости эмали в течение дня. Эксклюзивный компонент Медицинский Нано-Гидроксиапатит (NANO) – основа данных зубных паст. Он восстанавливает минеральный баланс, реминерализует эмаль по всей глубине и защищает от кариеса. Ежедневное применение APAGARD® гарантирует естественный блеск, чувство свежести и уверенность в красоте своей улыбки!
страна происхождения
Япония

читать отзывы на APAGARD Smokin зубная паста
2 209
со скидкой 11%
2 483
без скидки