зубная паста

APAGARD M-Plus

вес / г
2 145
со скидкой 14%
2 495
без скидки
APAGARD M-Plus
19000065941
Благодаря уникальным восстанавливающим свойствам Apagard M-Plus заботится о потребностях каждого члена семьи, будь то слабая эмаль, потеря гладкости и блеска, или воспаление десны. Избавляет от налета и дарит ощущение свежести на весь день. Сбалансированный состав и уникальные свойства NANO обеспечивают ежедневную реминерализацию, укрепление зубов и защиту от кариеса.
Подробные характеристики
тип продукта
зубная паста
для кого
унисекс
назначение
комплексный уход
Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Легкими, массирующими движениями чистить зубы в течение 3 минут. Прополоскать полость рта. При необходимости процедуру повторить. Рекомендуется для ежедневного применения, утром и вечером.
Вода, Гидроортофосфат кальция, Глицерин, Гидроксиапатит (нано) (Ca10(PO4)6(OH)2)), Диоксид кремния, Макрогол 400, Лаурилсульфат натрия, Карбоксиметилцеллюлоза, Ароматизатор, Ортофосфат магния, Гидролизат протеина жемчуга, Сахарин, Глицирризиновая кислота, Цетилпиридиния хлорид, Лаурил Диэтиленедиаминоглицин
APAGARD
Япония
Премиальный японский бренд APAGARD® разработан учеными компании SANGI (Япония) для достижения ослепительной и здоровой улыбки. Уникальная формула оказывает осветляющий и укрепляющий эффект, а также дарит ощущение гладкости эмали в течение дня. Эксклюзивный компонент Медицинский Нано-Гидроксиапатит (NANO) – основа данных зубных паст. Он восстанавливает минеральный баланс, реминерализует эмаль по всей глубине и защищает от кариеса. Ежедневное применение APAGARD® гарантирует естественный блеск, чувство свежести и уверенность в красоте своей улыбки!
страна происхождения
Япония

читать отзывы на APAGARD M-Plus зубная паста
2 145
со скидкой 14%
2 495
без скидки