Стойкая краска для волос

Wella Professionals Koleston Perfect

60
объём / мл
4/71
586
со скидкой 50%
1 173
без скидки
нет в наличии
WELLA PROFESSIONALS Koleston Perfect
24055700019
Откройте для себя неограниченную палитру чувственных и притягательных цветов с Wella Professionals Koleston Perfect ME+.Элегантная и чувственная группа Глубоких Коричневых оттенков Koleston Perfect. Эта стойкая крем-краска гарантирует получение чистого ровного цвет с натуральной глубиной и блеском. Шикарная палитра Глубоких Коричневых оттенков Koleston Perfect включает теплые и холодные тона. Koleston Perfect можно использовать для окрашивания как отдельных прядей, так и всей массы волос. Вне зависимости от этого эта стойкая крем-краска обеспечит потрясающий и длительный эффект после окрашивания. Богатый, чувственный и насыщенный цвет волос.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Краска для волос может вызывать серьезную аллергическую реакцию. Внимательно прочитайте и следуйте инструкции по применению. Продукт не предназначен для использования лицами моложе 16 лет. Временные татуировки, выполненные черной хной, могут увеличивать риск возникновения аллергической реакции. Не использовать: — в случае сыпи на лице, чувствительной, раздраженной или поврежденной кожи головы, — если ранее наблюдалась аллергическая реакция на краску для волос, — если ранее наблюдалась аллергическая реакция на временные татуировки, выполненные черной хной. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Использовать перчатки. Хранить в недоступном для детей месте. 
Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
для кого
унисекс
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы
Для идеального результата мы рекомендуем сочетать Глубокие Коричневые оттенки Koleston Perfect с Welloxon Perfect. Простая пропорция смешивания 1:1. Быстро нанесите красящую смесь, двигаясь от корней к концам волос. МЫ НЕ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ОКИСЛИТЕЛЕЙ!
Aqua/ Water/ Eau, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, 2-Methoxymethyl-p-Phenylenediamine, Dicetyl Phosphate, Ammonia, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ceteth-10 Phosphate, Sodium Sulfate, Steareth-200, 2-Methylresorcinol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfite, Hydroxyethyl-3,4-Methylenedioxyaniline HCl, Ascorbic Acid, m-Aminophenol, Parfum/ Fragrance, CI 77891/ Titanium Dioxide, Disodium EDTA, 1-Naphthol, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate
Wella Professionals
Франция
WELLA PROFESSIONALS – это более 140 лет традиций, инноваций и великолепного качества. Наш бренд долгие годы заслуженно является объектом восхищения в индустрии профессиональных средств для волос. Всемирно известные средства для ухода INVIGO и стайлинга EIMI воплощают в себе передовые разработки самого высокого качества.
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Wella Professionals Koleston Perfect Стойкая краска для волос
586
со скидкой 50%
1 173
без скидки