Диффузор

EYFEL Ангел

100
объём / мл
960
720
по максимальной карте
нет в наличии
EYFEL Ангел
19000067286
Аромадиффузор Ангел от бренда EYFEL уже стал легендарным благодаря своему эксклюзивному аромату, он продолжит распылять спокойствие в ваших комнатах благодаря обновленной увлекательной формуле и дизайну флакона. Этот богатый аромат представлен сладким древесным запахом пачули и атласного кедра, что придает ему уникальность и элегантность. В аромате также присутствуют ноты кофе и мускуса.
Открутить крышку, вытащить пластмассовую пробку, закрутить крышку на место. Тростниковые палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Для испарения не требуется нагревания, испарение происходит при комнатной температуре. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в диффузор палочек. Чем больше палочек, тем интенсивнее испарение.
94 градусный спирт и парфюмерная композиция с концентрацией эфирных масел 15-30%. Состав принципиально отличается по структуре от парфюмерной воды - он раскрывается равномерно, в отличии от трёхэтапного раскрытия по нотам парфюмерной воды
страна происхождения
Турция

читать отзывы на EYFEL Ангел Диффузор
960
720
по максимальной карте