Тоник для жирной и проблемной кожи

LeyLit PhitoMist Fresh

200
объём / мл
1 610
нет в наличии
LEYLIT PhitoMist Fresh
19000068691
Освежающий, ароматный спрей, который способствует саморегуляции сальных желёз на жирной и проблемной коже, а также выравнивает уровень рН комбинированной. Фитодистиллят Лимона в составе средства придаёт коже упругость и тонизирует её, обладает антибактериальным действие, ECODERMIN – супер-актив для восстановления микробима кожи и роста количества полезной флоры. Азелаиновая кислота снижает жирность кожи, препятствует утолщению рогового слоя, снимает покраснения, участвует в синтезе меланина (осветляет места пигментации и постакне), подавляет развитие патогенных штаммов. Экстракты коры Ивы и экстракт Ромашки оказывают антисептическое, противовоспалительное, и смягчающее действие. Эфирное масло Лимона стимулирует микроциркуляцию и лимфодренаж, способствует восстановлению поврежденных капилляров в коже. Эфирное масло Мяты обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, обезболивающим и противовоспалительным действием, уменьшает отечность и зуд, стимулирует микроциркуляцию, освежает, охлаждает и дезодорирует кожу.
Встряхнуть перед применением, нанести путем орошения или при помощи ватного диска на очищенную кожу лица, шеи и декольте на этапе тонизации перед нанесением крема или сыворотки. Можно использовать в качестве ухода за волосами, склонными к жирности: нанести спрей на корни волос, сделать легкий массаж и высушить естественным образом или феном для придания объема.
фитодистиллят лимона, вода очищенная, глицерин, глицерин ( и) лактитол (и) ксилитол , азелаиновая кислота, этилгексилглицерин,  экстракты коры ивы, ромашки, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, кислота лимонная.
LeyLit
Россия
LEYLIT - российский бренд профессиональной натуральной косметики, подходящей как для домашнего ухода, так и для салонов красоты.

В нашей линейке вы найдете средства для очищения, тонизации, увлажнения и питания, активного ухода, а также пилинги, солнцезащитные средства для любого типа и состояния кожи лица. В ассортименте уходовые и очищающие средства для кожи тела, головы, рук и ног, волос.

Натуральные, безопасные составы, эффективные и рабочие формулы. Мы используем в своих составах только исследованные активы, качественные ингредиенты, кислоты, мультикомпонентные комплексы.

Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ.

Вам больше не нужно 150 средств, чтобы обеспечить себе качественный и действительно работающий уход. Философия бренда - минимализм.
страна происхождения
Россия

Продавец
ИП Свечникова Евгения Анатольевна

ОГРН / ОГРНИП
321435000046345

Юридический адрес
Кировская обл., г Киров, проезд Даниловский, Дом 9

читать отзывы на LeyLit PhitoMist Fresh Тоник для жирной и проблемной кожи
1 610