Тоник для зрелой кожи

LeyLit PhitoMist Vital

200
объём / мл
2 110
нет в наличии
LEYLIT PhitoMist Vital
19000068693
Утончённый, элегантный тоник с ароматом Розы поможет отодвинуть процесс старения, пигментации и атонии кожи лица, шеи и зоны декольте (нарушение структуры кожных покровов, при котором наблюдается снижение тургора и эластичности тканей. Фитодистиллят Розы в составе активизирует процессы омоложения, регенерации и восстановления кожи, фруктоолигосахариды корня Цикория – мощный увлажнитель, который при высыхании создаёт лифтинг-эффект, экстракт дикой австралийской розеллы в Эритроле увлажняет, смягчает, выравнивает тон и текстуру кожи, осветляет пигментацию, ТРЕГАЛОЗА - природный дисахарид, эффективный увлажнитель, обладающий высокими влагосвязующими и влагоудерживающими свойствами, помогает активам проникать в глубокие слои кожи.
Встряхнуть перед применением, нанести путем орошения или при помощи ватного диска на очищенную кожу лица, шеи и декольте на этапе тонизации перед нанесением крема или сыворотки ежедневно утром и вечером. Можно использовать в качестве ухода за волосами и телом.
фитодистиллят розы, вода очищенная, фруктоолигосахариды корня цикория, эритритол (и) экстракт розеллы австралийской, трегаллоза, этилгексилглицерин.
LeyLit
Россия
LEYLIT - российский бренд профессиональной натуральной косметики, подходящей как для домашнего ухода, так и для салонов красоты.

В нашей линейке вы найдете средства для очищения, тонизации, увлажнения и питания, активного ухода, а также пилинги, солнцезащитные средства для любого типа и состояния кожи лица. В ассортименте уходовые и очищающие средства для кожи тела, головы, рук и ног, волос.

Натуральные, безопасные составы, эффективные и рабочие формулы. Мы используем в своих составах только исследованные активы, качественные ингредиенты, кислоты, мультикомпонентные комплексы.

Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ.

Вам больше не нужно 150 средств, чтобы обеспечить себе качественный и действительно работающий уход. Философия бренда - минимализм.
страна происхождения
Россия

Продавец
ИП Свечникова Евгения Анатольевна

ОГРН / ОГРНИП
321435000046345

Юридический адрес
Кировская обл., г Киров, проезд Даниловский, Дом 9

читать отзывы на LeyLit PhitoMist Vital Тоник для зрелой кожи
2 110